86-летняя женщина написала тёплое письмо продавцу видеомагнитофона. И его невозможно читать без улыбки!

письмо
Пример HTML-страницы

Группа Love What Matters опубликовала короткое письмо, написанное пожилой женщиной в феврале этого года.

gbcmvj

 

«Недавно я нашла много старых видеокассет, — пишет она, — и хотела посмотреть, что на них записано, но вспомнила, что у меня нет видеомагнитофона. Тогда в первый раз я зашла на EBay и увидела Ваше предложение.

 

Я купила у Вас видеомагнитофон, и через несколько дней Вы прислали его мне домой. Он выглядел новым, неиспользованным. Поразительно! Я не сразу смогла сделать так, чтобы он работал, но это были мои проблемы, а не магнитофона. Мне 86 лет, и я не очень разбираюсь в технике. Но в конце концов у меня получилось, и я обнаружила, что магнитофон работает отлично.

 

Огромное спасибо за Вашу заботу, усилия и расторопность.

Я посмотрела вечеринку 25-летней давности по поводу моего выхода на пенсию, это видео я раньше не видела. Потом своё венчание и свадьбу, где были все родные и друзья, многих из которых уже нет в живых. Боже, какими молодыми мы были! Потом видео о лыжных прогулках, о том, как росли дети, о путешествиях, и, самое главное, о том, как постепенно увеличивалась и крепла наша семья. Каждое видео радовало больше, чем предыдущее. И всё это благодаря тому, что Вы продали мне видеомагнитофон.

 

Я подумала, что Вам будет приятно узнать, что очень порадовали кого-то!

 

Всего Вам самого доброго».
 

Этот трогательный пост собрал много просмотров и комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *